Компания Джи енд Кей Инжиниринг.

 

G&K Engineering LLCДрузья, практически каждая компания декларирует качественный продукт, адекватные цены, реализацию в сроки и тому подобное. И я долго размышлял над тем, что же является адекватным конкурентным преимуществом компании "Джи енд Кей Инжиниринг" от лица которой я пишу данный пост.

 

Со временем, я понял, что очевидный плюс от взаимодействия с нами у вас может быть всего один. И это - персональный подход к каждому клиенту. Когда каждый клиент без преувеличения является по своему золотым:-)

 

Именно так сложилось исторически. Плюсов такого подхода много, но я выделю пожалуй главный из них. Это то, что требования клиента идут на самом первом месте. И, как показывает практика, именно наша технология реализации инжерных задач позволяет получить то, что вы хотите.

 

Это не означает низкую цену или какие-то мега скидки, это не означает супер быструю реализацию. Это позволяет в нормальные сроки, за нормальную цену, в нормальном качестве реализовать ваш запрос.

 

Мы, как правило, работаем с материалами и оборудованием бизнес и премиум сегмента, что автоматически покрывает высокие и очень высокие параметры надежности и долговечности. Как-то так, друзья:-)

 

Обращайтесь! И мы сделаем все возможное, чтобы вы получили максимально приближенный к идеальному результат!

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2021-04-19

В современных условиях вопросы вентиляции помещений стоят как никогда остро. Почему так?

Сейчас, уже каждый из нас осознает острую необходимость в свежем и чистом воздухе. Так как это на прямую влияет на здоровье.

2021-04-19

Наша компания, как правило занимается сервисным обслуживанием только тех систем, которые мы смонтировали. Крайне редко мы оказываем эти услуги сторонним потребителям.

Тем не менее такое случается и сейчас я объясню почему сервис систем...

2021-04-19

Для решений, которые мы предлагаем сейчас, есть два возможных класса исполнения. Первый - это бизнес сегмент. Второй - это премиум.

Бизнес класс - это, как правило, оборудование торговых марок Cooper&Hunter, Aerostar или аналогов.