Сервисное обслуживание вентляции

Стоимость сервисного обслуживание системы вентиляции составляет - от 2500,00 грн. И зависит от многих факторов. Ниже мы постараемся перечислить основные из них:

 

- мощность системы вентиляции, расход воздуха;

- устройство доступа к вентиляционному оборудованию;

- основные технические параметры системы вентиляции и кондиционирования;

- производитель вентиляционной системы;

- срок службы;

- условия эксплуатации;

- и т.п.

 

Также у Нас присутствует уникальная услуга - разговор с инженером разумным:-). Для этого просто позвоните!

 

099 080 54 10 или 097 223 49 29

 

Для точного определения стоимости сервисного обслуживания системы вентиляции и кондиционирования необходимо следующее. Проектное решение, технические характеристики или спецификация оборудования. Функциональная схема вентиляции. При отсутствии - выезд на объект и визуальный осмотр и диагностика установленного оборудования. Стоимость такого выезда - от 500,00 грн., зависит от месторасположения объекта, инженерных особенностей.

 

Компания ООО "Универсал-Про" занимается сервисным и техническим обслуживанием вентиляционных систем различной сложности! Будь это простая вытяжная система небольшого ресторана. Или полноценная система вентиляции и кондиционирования огромного торгово-развлекательного центра.

сервисное обслуживание вентиляцииСервис или ремонт должен проводиться профессионалами по обслуживанию систем вентиляции и никем другим. Данные работы у Нас осуществляют квалифицированные специалисты. Иногда, чтобы воздух снова стал чистым и свежим достаточно просто поменять воздушный фильтр, который стоит на входе любой приточной системы. А иногда необходимо проводить и более широкие методы очистки или ремонта.

 

В сервисное и техническое обслуживание вентиляции входят следующие виды работ:

 

- контроль состояния фильтров очистки воздуха, их чистка, при необходимости замена;

 

- осмотр и очистка теплообменников и узлов регулирования;

 

- контрольные замеры напряжения и потребляемого тока;

 

- проверка работоспособности воздушных клапанов, их приводов;

 

- проверка и регулировка расхода воздуха;

 

- чистка внутренних полостей установок, створок воздушных клапанов, лопаток рабочего колеса вентилятора;

 

- осмотр оборудования системы вентиляции, проверка всех креплений и конструкции в целом;

 

- диагностика состояния управляющих и силовых цепей;

 

- проверка электрических приводов запорной и регулирующей арматуры;

 

- оценка состояния лопастей вентиляторов;

 

- чистка вентиляционных решёток (обговаривается отдельно);

 

- диагностика дренажной системы и ее очистка при необходимости;

 

- контроль системы автоматизации и управления;

 

- контроль за состоянием гидравлической рамки управления, водяных фильтров;

 

- осмотр приводных ремней вентиляторов и их замена при необходимости;

 

- антибактериальная обработка теплообменников при необходимости.

 

Как Мы говорили выше стоимость данных работ варьируется в зависимости от сложности Вашей системы вентиляции и начинается от суммы в 770,00 грн. Сюда входит выезд мастера к Вам на объект и диагностика Вашей вентиляции. 

 

Как часто необходимо обслуживать систему вентиляции: желательно не реже 1 раза в год. Зависит от типа Вашего помещения. Функциональной схемы системы вентиляции других параметров также. Для оборудования большой мощности может понадобиться ежемесячное обслуживание или сервисное обслуживание системы вентиляции один раз в квартал.

 

Модифицирование системы вентиляции. Иногда, установив определённое вентоборудование, понимаешь, что оно не справляется с возложенными на него задачами. Мы можем вносить коррективы в существующую систему вентиляции. При этом делаем это быстро и качественно.

 

В любом случае звоните Нам и проблема, вопрос или задача по сервисному обслуживанию системы вентиляции и кондиционированию будет решена!

 

А как Вам такой Пример!? Наша компания выполняла данные работы на многих объектах. Некоторые из них приведены здесь - works/

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2018-04-22

Автомобильный бизнес постоянно пользуется спросом и приносит прибыль, и главное – его правильная организация. Одним из самых прибыльных видов автосервиса считаются автозаправочные станции

2018-04-22

Открытие магазина достаточно трудоемкий процесс, требующий много внимания и знания различных деталей. Одной из таких деталей является вентиляционная система, которая обязательно должна присутствовать в магазине. 

2018-01-22

Хранение на складе продукции различных категорий возможно исключительно при соблюдении определенных условий, то есть должна: 
• обеспечиваться сохранность от осадков; 
• поддерживаться определенная температура;