Вентиляция помещений различного типа

Типы помещений, в которых необходима система вентиляции довольно много. Это и супермаркет, и продуктовый магазин, и сварочный цех, и какое-либо производственное помещение и многие другие.

 

Как правило, Вас интересуют следующие вещи. Как всё это будет выглядеть. Во сколько обойдётся система вентиляции. Сроки выполнения и качество монтажных работ. Оборудование, на котором собирается система.

 

Для того чтобы понять как это всё будет выглядеть необходимо пригласить Нас на Ваш объект. И Мы покажем, расскажем и ответим на все интересующие Вас вопросы. Чтобы Вы в полной мере представляли своё воздушное будущее.

 

Стоимость системы вентиляции. Бывает различной и зависит от того, что Вы хотите видеть, в конечном счёте. Простой воздухообмен или энергоэффективное и самое прогрессивное решение. Мы предлагаем, как бюджетный вариант исполнения, так и максимальный, вентиляционный "all inclusive".

 

Качество не в ущерб времени. В данном вопросе Мы Вас порадуем. Так как больше всего на свете не любим, работать медленно и плохо. Не в наших интересах затягивать процесс строительства. Поэтому все необходимые работы будут сделаны максимально быстро. В их качестве Вы убедитесь Сами.

 

Оборудование. Мы предлагаем несколько решений, на оборудовании различного класса и торговых марок. Страна-производитель может быть Китай или Украина, Испания или Германия. Всё оборудование имеет гарантию. А Мы эту гарантию поддерживаем.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2018-04-22

Автомобильный бизнес постоянно пользуется спросом и приносит прибыль, и главное – его правильная организация. Одним из самых прибыльных видов автосервиса считаются автозаправочные станции

2018-04-22

Открытие магазина достаточно трудоемкий процесс, требующий много внимания и знания различных деталей. Одной из таких деталей является вентиляционная система, которая обязательно должна присутствовать в магазине. 

2018-01-22

Хранение на складе продукции различных категорий возможно исключительно при соблюдении определенных условий, то есть должна: 
• обеспечиваться сохранность от осадков; 
• поддерживаться определенная температура;