Конца света не будет?

2012-12-16

Первая причина - это было бы слишком просто. Ну не может Нам взять и повезти. Вы представляете сколько сразу проблем пропадёт, ведь не будет смысла их решать.

 

Если серьёзно - вторая причина. Как все Мы знаем, о конце света говорится в календаре майя, древнего предревнего, но шибко умного и продвинутого племени. Так вот в этом календарике не отмечается високосный год. Следовательно если верить этому календарю и вспомнить, что раз в четыре года мы проживаем на один день меньше, получится что конец света уже был. Как был? А вот так был, немного раньше, приблизительно 11 месяцев назад.

 

А если несерьёзно - третья причина. Недавно Наш коллега покупал молоко в магазине и продавщица сказала, что нет, не будет света конца. Ей сказала двоюродная сестра её кумы, которая ходила к бабе Мане, что за озером живёт возле старого Миколы.

 

Личное мнение автора этой статьи. Конец света - придуманное явление. Людьми, которые захотели на этом заработать. Вы заметили, как стали разметать с полок магазинов всякую ерунду и не только. Вот вот. В нашем обществе вообще любой катаклизм сопровождается не бывалой активностью покупателей.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2017-07-21

Перед проведением монтажных работ вентиляционной системы проводятся подготовительные работы, состоящих из определенных этапов:

2017-07-21

Чтобы после завершения строительства не потребовалось платить за перепланирование всех инженерных систем, необходимо предварительно подумать и провести все расчеты и подготовительные работы по созданию проекта системы вентиляции и кондиционирования на&

2017-06-06

Основным условием корректной эксплуатации вентиляционного оборудования является производственный контроль либо проверка эффективности работы. Необходимость выявления степени эффективности производительности вентиляции обозначена в ГОСТе и СНиПе. Инспек