Украина и Мир

2014-03-28

Все Мы знаем о том, какая политическая обстановка сложилась в Нашей стране.

 

Одной из главных её характеристик является нестабильность экономики. Курс доллара меняется также часто как и заявления политиков противоборствующих лагерей.

 

Какое отношения имеет всё вышеизложенное вентиляции и кондиционированию Ваших домов, ресторанов, загородных клубов или рабочих цехов? К сожалению прямое. Цены на профильное оборудование и материалы напрямую зависят от курса национальной валюты. Стоимость выполнения работ тоже имеет такую привязку.

 

Ценовая политика Нашей компании не изменилась. Мы по прежнему предлагаем эффективные и разумные решения систем вентиляции и кондиционирования. Но изменилась стоимость. Для получения на 100% актуальной цены свяжитесь с Нами по телефонам (067) 329 74 76 или (093) 430 53 53.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2017-07-21

Перед проведением монтажных работ вентиляционной системы проводятся подготовительные работы, состоящих из определенных этапов:

2017-07-21

Чтобы после завершения строительства не потребовалось платить за перепланирование всех инженерных систем, необходимо предварительно подумать и провести все расчеты и подготовительные работы по созданию проекта системы вентиляции и кондиционирования на&

2017-06-06

Основным условием корректной эксплуатации вентиляционного оборудования является производственный контроль либо проверка эффективности работы. Необходимость выявления степени эффективности производительности вентиляции обозначена в ГОСТе и СНиПе. Инспек