Почему этот год прошёл именно так?

2012-12-21

По оценкам экспертов 2012 год должен был стать очень непростым для всех компаний, которые работают в сфере кондиционирования.

В 2011 году произошла нетипичная ситуация, когда при жарком весенне-летнем периоде уровень продаж был сравнительно не высоким. Относительно прошлых лет.

Также произошло и в этом году. При том, что лето было действительно жарким климатическое оборудование продавалось без ажиотажа, свойственного прошлым годам.

 

Причин этому несколько:

  • снижение покупательной способности основной массы населения;
  • кризис в стране до сих пор не преодолён, хотя экономическая ситуация уже не такая фатальная как в 2008 году, но значительных улучшений не наблюдается;
  • политическая ситуация в стране по-прежнему является неопределённой, что влияет на сознание общей массы населения страны, в том числе на покупательную способность;
  • строительный бизнес развивается слабо и ещё не вышел на докризисный уровень;
  • иностранные инвесторы, в большинстве своём, не рискуют знакомиться с украинской политико-экономической действительностью.

 

"Выживает сильнейший" – очень известное выражение, как нельзя лучше описывает ситуацию на рынке климатической техники в Украине.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИИ?

Отправьте нам файл с чертежами помещений

НАШИ РАБОТЫ
НОВОСТИ
2017-07-21

Перед проведением монтажных работ вентиляционной системы проводятся подготовительные работы, состоящих из определенных этапов:

2017-07-21

Чтобы после завершения строительства не потребовалось платить за перепланирование всех инженерных систем, необходимо предварительно подумать и провести все расчеты и подготовительные работы по созданию проекта системы вентиляции и кондиционирования на&

2017-06-06

Основным условием корректной эксплуатации вентиляционного оборудования является производственный контроль либо проверка эффективности работы. Необходимость выявления степени эффективности производительности вентиляции обозначена в ГОСТе и СНиПе. Инспек